Администрация Репьевского сельского поселения
Волоконовский район Белгородская область

Уважаемые граждане!

Мы открываем на нашем портале новую рубрику «Вопрос-ответ», целью которой будет информирование граждан о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Волоконовский район" Белгородской области.

В органы местного самоуправления Репьевского сельского поселения поступают обращения граждан различной тематики, которые можно условно разбить на несколько групп: это вопросы ЖКХ,  земельных и имущественных отношений, благоустройства, газификации, социальной защиты.

Уважаемые граждане, самые популярные и наиболее актуальные вопросы и ответы на них будут освещены в данной рубрике. Публикация вопроса будет происходить анонимно.

Надеемся, что рубрика «Вопрос-ответ» поможет своевременно информировать вас о положении дел в Репьевском сельском поселении, наиболее острых проблемах района и их решении, а также о правах и обязанностях как органов местного самоуправления, так и населения.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи